Отзывы туристов

Турист Leonid Peysakh (Leonid_Peysakh)
Сентябрь 2019 (семейная пара, 2 человека)

Мы с женой приехали в Германию на ПМЖ из Ленинграда и живём в Мюнхене уже более 20 лет. Очень любим путешествовать и побывали за это время во многих городах Европы и Америки. Обычно мы заранее готовимся к поездке, покупаем путеводители, составляем план экскурсий, список достопримечательностей, находим в Интернете интересную информацию и, как правило, стараемся обходиться без услуг гида и экскурсовода.

Когда наметилась возможность посетить Мадрид, то в этот раз у нас практически не было времени основательно подготовиться к поездке. Наши друзья из Санкт-Петербурга посоветовали нам, как наилучший вариант, обратиться к частному гиду Инге Андерсон, что мы и сделали и ни на минуту об этом не пожалели.

Как участница проекта «Бизнес-леди life», Инга высказала своё кредо на профессию: « — это стараться максимально хорошо выполнять свою работу, искать что-то новое, совершенствовать свои знания и дарить внимание, тепло и заботу людям, которые к тебе приходят…». И это не просто красивые слова, а, как мы убедились, действительно соответствует стилю её работы с туристами.

Она очень доброжелательна, любит Мадрид, прекрасно владеет материалом (искусство, история, архитектура, кухня), умеет интересно, весело и с юмором поделиться своими знаниями с людьми, которые приходят к ней на экскурсию.

От неё исходит позитив и положительная энергия, поэтому после окончания экскурсии с ней не хочется расставаться.

Так как Инга может предложить для своих гостей широкий спектр услуг, то мы с удовольствием воспользовались этой возможностью и попросили её провести для нас несколько экскурсий:

— Пешеходная экскурсия по Мадриду;

— Картинная галерея Прадо;

— Королевский дворец;

— Поездка на один день в Толедо (это была чудесная и незабываемая экскурсия!);

— Гастрономический тур и непродолжительный «шопинг».

Кроме этого она дала нам массу полезных советов, какие места и достопримечательности Мадрида мы должны посетить и посмотреть самостоятельно во время наших прогулок по городу, а также, как туда добраться.

Дорогая Инга, спасибо большое за то, что ты сделала всё, чтобы у нас надолго остались положительные эмоции после посещения Мадрида!

Настоятельно рекомендуем всем, кто собирается посетить Мадрид, обязательно связаться с обаятельной и привлекательной Ингой Андерсон гидом по Мадриду и окрестностям.

Гарантируем, не пожалеете!!!

Леонид Пейсах и Лея Кубланова, 17.09.2020